Carregador Portatil PU120446-4RD 12V 700mA AC Adapter
SKU:LAY310N
Model : PU120446-4RD
INPUT : 100-240V 50-60Hz 0.6A max
OUTPUT : 12V 700mA
DC Plug Dimension : 5.5mm x 2.0mm